Специальность

РЖД-Медицина на Суздальском шоссе

РЖД-Медицина на Суздальском шоссе

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи. Ведется приём взрослых. В клинике проводят все виды диагностики. Прием оказывается по предварительной записи.

Ярославль, Суздальское ш., д. 21

Режим работы:

пн-пт 07:30 - 20:00

сб 08:00 - 13:00

Врачи клиники «РЖД-Медицина на Суздальском шоссе», 10 врачей

Шляхова Снежанна Сергеевна
4.1

10 отзывов

Шляхова Снежанна Сергеевна

Стаж 11 лет

Последняя цена приёма: 1500₽

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

РЖД-Медицина на Суздальском шоссе

Ярославль, Суздальское ш., д. 21

Последняя цена приёма: 1300₽

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

РЖД-Медицина на Суздальском шоссе

Ярославль, Суздальское ш., д. 21

Ковтун Ирина Валерьевна
4.3
Ковтун Ирина Валерьевна

Стаж 22 года

Врач высшей категории

Последняя цена приёма: 1980₽

Занимается лечением халязиона, удаление любых доброкачественных новообразований, косметические операции, в том числе блефаропластика.

РЖД-Медицина на Суздальском шоссе

Ярославль, Суздальское ш., д. 21

Последняя цена приёма: 2200₽

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

РЖД-Медицина на Суздальском шоссе

Ярославль, Суздальское ш., д. 21

Последняя цена приёма: 1815₽

Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника.

РЖД-Медицина на Суздальском шоссе

Ярославль, Суздальское ш., д. 21

Последняя цена приёма: 1320₽

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

РЖД-Медицина на Суздальском шоссе

Ярославль, Суздальское ш., д. 21

Лебедь Анна Петровна
4

4 отзыва

Лебедь Анна Петровна

Стаж 10 лет

Врач второй категории

Последняя цена приёма: 1700₽

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Врач принимает в 2 клиниках:

Психосоматический центр ВАЛЕО

Ярославль, Тургенева, д. 20/5

Шибаев Роман Сергеевич
4

2 отзыва

Шибаев Роман Сергеевич

Стаж 8 лет

Последняя цена приёма: 1650₽

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как остеоартроз, пяточная шпора, плоскостопие, косолапость, кривошея, сколиоз, плечелопаточный периартроз и другие заболевания опорно-двигательного аппарата. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

РЖД-Медицина на Суздальском шоссе

Ярославль, Суздальское ш., д. 21

Чумичкин Дмитрий Николаевич
4.6

2 отзыва

Чумичкин Дмитрий Николаевич

Стаж 32 года

Врач первой категории

Последняя цена приёма: 1815₽

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле.

Врач принимает в 2 клиниках:

РЖД-Медицина на Чехова

Ярославль, Чехова, д. 34

Последняя цена приёма: 3500₽

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

РЖД-Медицина на Суздальском шоссе

Ярославль, Суздальское ш., д. 21

Отзывы - РЖД-Медицина на Суздальском шоссе

  • В

    Владислав,
    27 апреля 2026

    4

    Клиника очень понравилась, аккуратно, чисто, персонал доброжелательный, всё подсказали, всё рассказали. Я остался доволен визитом. Единственное, было две очереди, и, на мой взгляд, было бы хорошо сделать какую-нибудь информационную подсказку о том, кто платно, что в регистратуру стоять не нужно, а то я занял очередь в регистратуру, а потом стоял в кассу, и я такой не один был. Записался именно в «РЖД-Медицина», потому что было удобно по времени и рядом с домом, отзывы о специалистах хорошие. Проходил я УЗИ органов брюшной полости. Специалист УЗИ очень понравился, был внимателен, всё по процедуре доходчиво, понятно объяснил.

  • К

    Ксения,
    16 апреля 2026

    0

    Врач проконсультировал и дал рекомендации. Владислав Сергеевич внимательный и доброжелательный. Если понадобится, снова к нему обращусь. Эту клинику знаю давно. Она удобно расположена.

  • Н

    Наталья,
    15 апреля 2026

    0

    Ларида Анатольевна внушает доверие. Мне психологически легче стало в результате визита к ней. Доктор расспросила меня, помогла подтвердить диагноз и выписала таблетки. Буду рекомендовать специалиста. В клинике хорошее обслуживание: на ресепшене и в кассе быстро обслужили.

  • Р

    Римма,
    03 апреля 2026

    5

    УЗИ щитовидной железы делала в этой клинике. Выбирала ее по расположению. Все прошло быстро и оперативно. Специалист внимательно все посмотрел, сказал и рассказал. Заключение выдали.

  • А

    Алла,
    01 апреля 2026

    0

    Я уже четыре года наблюдаюсь у этого врача. Мне она очень нравится. Очень хорошая. Татьяна Владимировна на приеме выслушала меня. После дала рекомендации. В клинике тоже бываю часто. Расположена она удобно.

  • О

    Ольга,
    30 марта 2026

    3

    На приеме я делала колоноскопию, все прошло успешно. Только по времени была задержка. Я ранее сюда уже обращалсь, клинику выбирала по нужной услуге. Специалист хороший, очень внимательный.

  • Д

    Дарья,
    12 марта 2026

    4

    Я обратилась, чтобы сделать УЗИ для беременных в 1-м триместре. Клиника современная, она удобно расположена, выбрала ее по близости к дому. По итогу обследования заключение я получила.

  • Е

    Елена,
    12 марта 2026

    0

    Все прошло отлично! Андрей Георгиевич провел осмотр и консультацию. Дал рекомендации по лечению. Грамотный специалист, это однозначно. Будет повторный прием. Результат каждый раз эффективен. В клинике все четко, чисто. Все отлично и качество на высоте.

  • А

    Анна,
    28 февраля 2026

    0

    Андрей Валентинович очень внимательный, чуткий и профессиональный доктор. На приеме он полностью изучил мои документы и сделал мне ЭКГ, составил план лечения. Клиника чистая и удобная.

  • В

    Валентина,
    27 февраля 2026

    4

    Я выбрала эту клинику по близости к дому. Там работает вежливый персонал. Приняли меня вовремя. КТ делала медсестра. По итогу я получила диск сразу. А описание ждала чуть больше часа. Теперь с результатами пойду к врачу.

  • А

    Анна,
    26 февраля 2026

    5

    В данной клинике я делала УЗИ щитовидной железы. Выбрала ее, потому что искала конкретного врача. Расположена она удобно. Мой прием начался вовремя. В клинике вежливый персонал, который всё рассказал. Описание получила.

  • Н

    Николай,
    26 февраля 2026

    0

    Врач проконсультировал и рассказал, что делать дальше. Теперь мне нужно сдать анализы. И с ними пойду на повторный приём.

  • Э

    Эдуард,
    26 февраля 2026

    0

    Владимир Александрович сделал всё, что было нужно. После назначил сдать анализы и прописал таблетки. Мне рекомендована госпитализация для операции. Врач опытный и хороший! Территория клиники ухоженная. Персонал грамотный.

  • Е

    Екатерина,
    20 февраля 2026

    5

    Проходила УЗИ почек. Клинику выбирала по рекомендациям. В клинике вежливое обслуживание, расположение удобное. Специалист был внимателен и доброжелателен. Он отвечал на мои вопросы. По итогу я получила заключение.

  • С

    Светлана,
    19 февраля 2026

    0

    Врач выписала корректное лечение. Она доходчиво объясняет. По итогу я начала лечиться, и оно уже помогает. Около клиники нет парковки. А на территорию можно заехать только по пропуску. Пришлось машину бросать где-то во дворах.

  • Е

    Елена,
    19 февраля 2026

    0

    Киреева Антонина Борисовна очень хорошая, очень внимательная, добрая. Врач всё проверила, рассказала. Я обязательно к ней снова приду! В клинике чистота, ремонт. Только путаница, нет указателей.

  • Ю

    Юлия,
    19 февраля 2026

    0

    Врач осмотрела, всё подробно рассказала и расписала. Щелева Надежда Николаевна отлично объясняет информацию! Она помогла вылечить мою болезнь. Красивая клиника, очень общительные и доброжелательные врачи.

  • Н

    Нина,
    08 февраля 2026

    5

    Я обратилась, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы. Клиника чистая, в ней новое оборудование и быстрое оформление. Специалист диагностики внимательный. По итогу обследования результат мне выдали на руки.

  • У

    Угур,
    05 февраля 2026

    0

    Все отлично прошло! Врач все оперативно сделала, закапала, проверила и отпустила. Компетентный специалист! По общению все положительно. По итогу я получил то, за чем приходил. Современная клиника, хорошая атмосфера.

  • Г

    Галина,
    31 января 2026

    5

    Я обратилась, чтобы сделать МРТ коленного сустава. Клиника чистая и малолюдная, нет очередей ,выбрала ее из-за конкретного врача. Специалист диагностики внимательный, он опросил меня. По итогу обследования диск и описание мне выдали на руки.

  • М

    Максим,
    28 января 2026

    0

    Юрий Борисович вежливый врач. На приеме он осмотрел и доступно проконсультировал меня. Клиника чистая и аккуратная, вежливый персонал.

  • О

    Ольга,
    28 января 2026

    0

    Анна Петровна доброжелательный врач. На приеме она осмотрела меня и дала мне свои рекомендации. При необходимости приду к ней повторно!

  • Т

    Татьяна,
    28 января 2026

    0

    Я очень довольна врачом, буду и в будущем к ней ходить и рекомендовать родственникам. Антонина Борисовна ответственная, грамотная доктор. Окулист все проверила и все мне рассказала. В клинике чисто, просторно.

  • Р

    Роман,
    25 января 2026

    0

    Доктор проверила мой слух и выписала нужную справку. Наталья Валерьевна профессиональный и хороший специалист. Клиника запомнилась мне качественным отношением.

  • А

    Александр,
    24 января 2026

    0

    Леонид Иванович располагает к себе, я давно его знаю. На приеме он осмотрел меня и ответил на мои вопросы, провел операцию и назначил мне лечение. Клиника чистая и аккуратная, персонал профессиональный, знает свое дело.

  • В

    Валентина,
    14 января 2026

    0

    Очень быстро понял суть проблемы, человек талантлив от Бога. Компетентный, дружелюбный, очень грамотный специалист!

  • Е

    Елена,
    14 января 2026

    0

    Всё прекрасно! Врач провел консультацию. Аралов Андрей Герасимович очень ответственный. Он всё рассказал, сказал, какие риски, проконсультировал по вопросу. По итогу я получила ту консультацию, которую хотела. В клинике чисто, красиво. Приняли вовремя.

  • Е

    Елена,
    30 декабря 2025

    5

    Я обратилась, чтобы сделать колоноскопию. Выбрала эту клинику, поскольку работаю в той же сфере. Специалист диагностики очень добрый, коммуникабельный, отзывчивый и профессиональный, он проконсультировал меня. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.

  • Е

    Елена,
    22 декабря 2025

    0

    Николай Николаевич добрый и отзывчивый доктор, я была у него не первый раз. На приеме он проконсультировал меня и ответил на все мои вопросы. По итогу визита врач выписал мне лекарства и дал свое заключение.

  • И

    Ирина,
    15 декабря 2025

    0

    Татьяна Алексеевна мне очень нравится, она очень добродушная женщина, хороший доктор. Мне было уделено около 20-25 минут. Специалист назначила пройти дополнительное обследование, все было грамотно. Не первый раз сюда обращаюсь, приняли меня вовремя.

  • О

    Ольга,
    18 ноября 2025

    5

    На приеме я делала рентген локтевого сустава, все прошло замечательно. Клинику я выбрала по расположению. Клиника оставила очень хорошее впечатление, чистая, персонал вежливый. Результаты мне выдали.

  • Э

    Эдуард,
    17 октября 2025

    4

    Клиника удобно расположена. Цена ниже, чем везде, поэтому записался. Делал в РЖД-Медицина гастроскопию. Качество обслуживания хорошее, приняли вовремя, по итогу выдали результат.

  • С

    Семен,
    13 октября 2025

    0

    Всё устроило, всё замечательно! Врач посмотрел анализы, расспросил, в чём причина обращения. Он внимательно отнесся, направил на КТ и на доп. анализы. Я обращусь к нему снова, потому что доктор отнесся очень хорошо и с пониманием.

  • И

    Ирина,
    09 октября 2025

    0

    Доктор изумительный! Прием прошел превосходно. Юрий Константинович посмотрел результаты моих анализов и сделал УЗИ. В результате приема я узнала, какие препараты принимать, куда дальше идти, к какому специалисту.

  • Н

    Наталья,
    09 октября 2025

    0

    Врач очень внимательная. Она провела осмотр и дала рекомендации. По итогу я выяснила, что меня беспокоит.

  • И

    Ирина,
    03 октября 2025

    0

    Виктория Николаевна компетентный, вежливый и приветливый врач, она располагает к себе. Я была у нее не первый раз, делала у нее операцию. На приеме она изучила мои анализы и посоветовала мне продолжать лечение. Рекомендую доктора!

  • В

    Владимир,
    02 октября 2025

    5

    Проходил колоноскопию. Клинику выбрал по рекомендации. В клинике всё вежливо, аккуратно, грамотно. Я не сомневался в этом. Врачи отличные! Результаты исследования будут готовы через неделю.

  • М

    Мария,
    01 октября 2025

    5

    На приеме я делала УЗИ органов малого таза, все прошло отлично, мне понравилось. Приняли меня вовремя. Специалист хороший. Клинику я выбрала по отзывам. Клиника комфортная, удобная, цены адекватные.

  • В

    Валерий,
    01 октября 2025

    0

    Прием прошел хорошо, Николай Александрович хороший, отзывчивый человек. Мне было уделено примерно минут 40. По итогу встречи мы хорошо поговорили, врач меня выслушал посмотрел и назначил сдать анализы, пройти УЗИ и потом обратно к нему.

  • П

    Пользователь скрыл имя,
    30 сентября 2025

    0

    Была на приеме вместе с пациентом. Прием прошел замечательно. Доктор профессионал своего дела. Говорит четко и по делу. Объяснил необходимую информацию. Очень корректный специалист. Врач провел обследование, послушал. Он замечательный, очень приятный. Выписал в итоге лечение.

  • Т

    Татьяна,
    20 сентября 2025

    5

    Клиника мне нравится, и я выбрала её по близкому расположению. Приняли меня замечательно, без претензий. Специалист провёл обследование и всю информацию разъяснил. Огромное спасибо! После приёма я получила хороший результат и осталась довольна. На мой взгляд, в клинике отличное обслуживание.

  • П

    Пользователь скрыл имя,
    17 сентября 2025

    0

    Наталья Валерьевна выслушала моего супруга. Также послушала и осмотрела. Далее рассказала, что нужно делать. Мы очень довольны! Лекарства врач прописала. Наталья Валерьевна очень приветливая и терпеливая ко множеству вопросов. Доброжелательная!

  • С

    Светлана,
    15 сентября 2025

    5

    Проходила УЗДГ-допплерографию сосудов почек. Чистая клиника. Специалист внимательно всё рассмотрел, проверил. Он отнесся с индивидуальным подходом. Всё очень понравилось! Я обратилась в клинику по цене и качеству. Знаю фамилию врача, что опытный узист. По итогу мне выдали договор, чек и заключение.

  • Ю

    Юлия,
    06 сентября 2025

    0

    Виктория Николаевна очень квалифицированный врач. На приеме она осмотрела и понятно проконсультировала меня, направила меня на УЗИ. По итогу визита доктор назначила мне анализы. Приду к ней еще!

  • Г

    Галина,
    05 сентября 2025

    0

    Врач всё посмотрел и рассказал. Левшин Андрей Георгиевич очень компетентный. Он очень подробно рассказал, на картинке показал, дал рекомендации, выписал таблетки, сказал, что делать. Могу его рекомендовать как профессионала!

  • Д

    Дарья,
    29 августа 2025

    0

    Юрий Борисович внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.

  • Е

    Елена,
    29 августа 2025

    5

    Обращалась на УЗИ щитовидной железы. Всё замечательно! Специалист запомнился очень подробным и тщательным исследованием. Качество обслуживания отличное! Приняли меня раньше. Большая клиника, там работают действующие врачи. Это очень убедительно. По итогу мне сразу выдали результаты.

  • М

    Михаил,
    22 августа 2025

    5

    Делал в «РЖД-Медицина» УЗИ предстательной железы. Прием прошел прекрасно! Выражаю огромную благодарность врачу УЗИ Элле Григорьевне. Она отнеслась внимательно, выслушала все по моей ситуации, все прекрасно описала, дала замечательные рекомендации и заключение по исследованию. Клиника сама удобно расположена, выбрал ее, потому что делал там операцию и еще пойду.

  • А

    Алина,
    19 августа 2025

    0

    Доктор проконсультировал, подробно ответил на мои вопросы. Он профессионал своего дела. Ещё буду к нему обращаться.

  • С

    Светлана,
    18 августа 2025

    0

    Прием прошел великолепно. Доктор меня выслушал, дал советы. Василий Вячеславович добрый, отзывчивый специалист. В случае необходимости обязательно приду повторно.

  • К

    Ксения,
    05 августа 2025

    5

    Я делала УЗИ для беременных в 1-м триместре. Выбрала клинику по расположению и отзывам. Внутри чисто, но сильно душно. Всё прошло без нареканий. Приняли с небольшой задержкой, но это не критично. Специалист чуткая и свою работу делала аккуратно. Заключение и снимок получила.

  • Е

    Елена,
    25 июля 2025

    5

    Проходила УЗИ щитовидной железы. Прием прошел замечательно! Приняли вовремя. Замечательный, грамотный, очень внимательный врач, приятная в общении. Она всё рассказала, расписала. Я уже хожу к ней не первый раз, всегда буду ходить. Клинику выбирала по качеству. В клинике чистота, всё вовремя, хорошая аппаратура. По итогу я получила всё, что хотела, результаты исследования.

  • Е

    Елена,
    25 июля 2025

    0

    Прием прошел хорошо. Врач меня осмотрел и подробно все рассказал. Александр Владимирович сделал все, чтобы мне помочь. Я не заметила у него отрицательных качеств. Мы договорились по поводу операции.

  • Е

    Евдокия,
    24 июля 2025

    5

    Я обратилась, чтобы сделать УЗИ вен нижних конечностей. В клинике быстрое обслуживание, выбрала ее по близости к дому. На прием меня приняли раньше времени. Специалист диагностики тактичный и опрятный, он проконсультировал меня. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.

  • Е

    Елена,
    12 июля 2025

    5

    Я обратилась, чтобы сделать УЗИ молочных желез. Клиника неудобно расположена, выбрала ее из-за конкретного врача. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики грамотный и внимательный. По итогу обследования результат и заключение мне выдали на руки. Буду обращаться еще!

  • С

    Сергей,
    29 июня 2025

    5

    Я обратился, чтобы сделать МРТ коленного сустава. Клиника чистая и комфортная, я был там не первый раз, изначально выбрал ее по близости к дому. Специалист диагностики проконсультировал меня. По итогу обследования диск и заключение мне выдали на руки.

  • С

    София,
    25 июня 2025

    5

    Мой визит в клинику прошел отлично. Здесь было чисто. Она запомнилась мне обслуживанием и отношением врачей. Обследование началось даже раньше. Специалист все четко и понятно мне разъяснил, объяснил. По итогу диагностики на руки мне выдали результаты УЗИ, чтобы я могла с ними обратиться к доктору. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что услышала о нем много хорошей информации. Люди говорят, что здесь хорошие врачи и специалисты по УЗИ.

  • В

    Валерий,
    24 июня 2025

    0

    Прием прошел отлично. Татьяна Владимировна — хороший, внимательный, профессиональный специалист, давно ее знаю. Она выписала мне лекарства и рецепт. Буду к этому эндокринологу еще обращаться при необходимости.

  • И

    Ирина,
    23 июня 2025

    5

    На приеме я делала УЗИ щитовидной железы, все прошло отлично. Клинику я выбрала потому что тут раньше была и врач рекомендовала. В клинике все организованно, все очень быстро. Клиника удобно расположена. Специалист очень хороший. По итогу мне выдали заключение.

  • М

    Марина,
    20 июня 2025

    0

    Прием прошел замечательно! У меня были с собой кардиограммы. Врач их посмотрел, выписал витамины. Все профессионально и очень хорошо было объяснено. Прием очень понравился! Моя проблема началась после приема антибиотиков. Я обратилась к доктору за консультацией. Долго искала, по отзывам его нашла.

  • О

    Оксана,
    19 июня 2025

    0

    В ходе приема врач меня проконсультировала, посмотрела в чем проблема. После чего она выписала мне лекарство. Наталья Валерьевна внимательная, выслушивает и дает правильную консультацию.

  • П

    Павел,
    19 июня 2025

    5

    На приеме я делал гастроскопию, все прошло отлично. Специалист молодец, он все мне подробно рассказал, все провел безболезненно. Ассистент тоже был хороший. Обслуживание меня устраивает, приняли меня вовремя. Клинику я выбрал по отзывам. Заключение и рекомендации мне выдали.

  • С

    Светлана,
    16 июня 2025

    5

    Делала в «РЖД-Медицина» УЗИ органов малого таза трансвагинальное. В клинике чисто, светло, хорошо. Приняли меня вовремя. Всё прошло отлично. Специалист УЗИ понравился, компетентный, всё емко, доступно по исследованию объяснил. По итогу я получила распечатку результатов диагностики.

  • В

    Владимир,
    10 июня 2025

    5

    На приеме я делал УЗИ предстательной железы, все прошло прекрасно, четко, культурно и вежливо, на высшем уровне. Специалист внимательно подходит ко своим обязанностям, я очень доволен. Обслуживание хорошее, приняли меня вовремя. Ранее тут проходил медосмотры и поэтому сюда обратился. Клинику рекомендую.

  • Д

    Дмитрий,
    02 июня 2025

    4

    На приеме я делал КТ почек и мочевыводящих путей, все прошло хорошо, меня устроило. Обслуживание хорошего качества. Специалист был грамотный.

  • А

    Анна,
    31 мая 2025

    5

    Я обращаюсь в клинику уже не первый раз и изначально выбрала её по рекомендации. Узи-специалист запомнился мне своим вниманием, доброжелательностью и, наверное, всё-таки профессионализмом. Также охранник предложил свою помощь. В итоге приёма я вовремя получила заключение и узнала, что не так всё страшно, как говорили в другой больнице. На мой взгляд, в клинике отличное качество обслуживания.

  • В

    Валерий,
    28 мая 2025

    5

    Я обратился, чтобы сделать КТ височных костей. В клинике доброжелательный персонал, кассу сложно найти. Выбрал ее по отзывам и характеристикам аппарата. Специалист диагностики внимательный и профессиональный. По итогу обследования диск и описание я получил.

  • А

    Андрей,
    24 мая 2025

    0

    Роман Сергеевич молодой, но опытный доктор. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита врач направил меня на рентген и к другому специалисту. Приду к нему повторно!

  • Л

    Любовь,
    23 мая 2025

    5

    Делала МРТ стопы. Специалист внимательный. Давным-давно пользуюсь услугами данной клиники. Меня приняли вовремя. Ни разу не столкнулась в тем, чтобы отказали в услуге, некорректно общались. Для меня клиника неудобно расположена. Но я всю жизнь работаю в РЖД, так что хожу сюда, приписана к ней. По итогу обследования мне поставили диагноз. На руки я получила заключение и диск.

  • А

    Анна,
    23 мая 2025

    5

    Проходила УЗИ органов малого таза трансвагинальное. В клинике я не первый раз. Мне нравится. Медцентр удобно расположен рядом с домом. Приняли вовремя. Мне позвонили, что можно раньше прийти, я раньше пришла. Специалист внимательная. Она всё объяснила и показала. Я обратилась в клинику, потому что близко к дому. По итогу мне выдали договор и заключение.

  • И

    Ирина,
    22 мая 2025

    0

    Врач провела осмотр, грамотно ответила на мои интересующие вопросы. Я осталась очень довольна! Мне сказали, как правильно принимать медикаменты. Щеглова Татьяна Владимировна очень доброжелательная. Разговаривает очень спокойно, отвечает на поставленные вопросы. Что хотела услышать, я услышала.

  • Д

    Диана,
    20 мая 2025

    0

    Антон Викторович отзывчивый и профессиональный доктор. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, изучил мои анализы. По итогу визита врач назначил мне лечение. Рекомендую специалиста!

  • Т

    Татьяна,
    20 мая 2025

    5

    Я уже не первый раз обращаюсь в эту клинику. Здесь все рассказывают и показывают. Там обходительный и рассудительный персонал. Клиника удобно для меня расположена. Внимательный и доброжелательный специалист. Я узнала все, что мне было нужно. На руки мне выдали результаты обследования.

  • Р

    Раиса,
    14 мая 2025

    0

    Врач провел консультацию, всё объяснил, показал и рассказал. Меня всё устроило. Я очень довольна доктором! Гагарин Василий Владимирович — уважительный к людям, внимательный. Видно, что профессионал! К людям у него очень хорошее и уважительное обращение.

  • Т

    Татьяна,
    13 мая 2025

    0

    Роман Сергеевич очень внимательный и очень обходительный специалист, я в восторге. Доктор провел осмотр, опрос, посмотрел мой снимок, собрал анамнез. После чего выписал назначения

  • Т

    Татьяна,
    08 мая 2025

    5

    В данной клинике я делала УЗИ органов малого таза. Выбрала ее по расположению. Добираться мне было удобно! Я редко эту клинику посещаю, но при необходимости пришлось записаться. Все прошло отлично! Приняли меня не очень вовремя, потому что была задержка в полчаса. Персонал не объяснил, почему так вышло, но постарались быстро разрулить ситуацию. Мне всё очень понравилось, и врач очень доброжелательная. Результаты выдали.

  • Е

    Елена,
    02 мая 2025

    4

    На приеме я делала УЗИ щитовидной железы, все прошло хорошо. Специалист более мене мне объяснил все, дал пояснения. Я немного опоздала на прием. Очень долго искала кабинет, я запуталась. Клинику я выбрала по специалистам.

  • О

    Ольга,
    29 апреля 2025

    0

    Татьяна Владимировна внимательный и компетентный доктор. На приеме она выслушала меня, осмотрела мою щитовидку и изучила мои анализы, дала мне свои рекомендации. Приду к ней повторно!

  • Н

    Николай,
    21 апреля 2025

    0

    Прием прошел хорошо, врач направил меня на операцию и по моей проблеме дал рекомендации. Андрей Валентинович спокойный, в своем деле знает толк. При необходимости еще обращусь к этому специалисту.

  • А

    Александр,
    18 апреля 2025

    0

    Прием прошел хорошо. Замечательный доктор. Он профессионал высокого уровня. Врач меня обследовал и понятно все объяснил. Я остался очень доволен, потому что получил в полном объеме полноценную информацию. Очень хорошая консультация. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.

  • А

    Анна,
    17 апреля 2025

    0

    Прием длился минут 20. Врача посетила впервые. Изначально выбрала ее по срочности. Снежанна Сергеевна осмотрела и выявила аллергию. Далее прописала лекарства. Доктор очень вежливая!

  • Н

    Наталья,
    17 апреля 2025

    0

    Прием прошел хорошо, по делу, качественно. Я довольна. Доктор меня опросил полностью, осмотрел, дал рекомендации и выписал лекарства. Николай Николаевич культурный, всё рассказал, всё объяснил по проблеме и помог мне. Я обратилась бы повторно к этому врачу.

  • А

    Александр,
    15 апреля 2025

    5

    Проходил КТ желчного пузыря. Прием прошел замечательно! Специалист приветливый. Он все рассказал и показал. Никаких вопросов. Прекрасное обслуживание! Порекомендую другим! В клинике красиво, современно и чисто. Медцентр мне подсказали. По итогу я получил диск и заключение.

  • Н

    Наталья,
    10 апреля 2025

    5

    Я обратилась, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы. Клиника чистая, быстрое обслуживание, выбрала ее по близости к дому. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики приятный в общении. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.

  • О

    Ольга,
    05 апреля 2025

    0

    Прием прошел отлично. Доктор все сделал, чтобы помочь мне. Василий Владимирович очень компетентный специалист. Общался он отлично, все по проблеме посмотрел, рассказал и дал рекомендации.

  • С

    Светлана,
    28 марта 2025

    5

    Всё было вовремя. На приёме грамотный Узи-специалист всю информацию мне очень подробно рассказала и объяснила. После диагностики я получила заключение. Клиника для меня удобно расположена, там хороший подъезд и можно припарковаться.

  • Е

    Елена,
    19 марта 2025

    1

    На приеме я делала рентген придаточных пазух носа, все прошло не плохо, но очень долго все было, я больше часа ждала. Клинику я выбрала по расположению. По итогу я получила диск и снимок. Клиника чистая.

  • С

    Светлана,
    19 марта 2025

    0

    Прием прошел хорошо, длился он примерно 15 минут. Доктор все обговорила, посмотрела по проблеме. Общалась Елена Валерьевна мило, по-доброму. Я много информации узнала в результате визита к ней.

  • Н

    Нармин,
    13 марта 2025

    0

    Врач посоветовала, какие анализы нужно сдать, провела осмотр. Лейнова Елена Валерьевна дружелюбная, вежливая и начитанная. Рекомендую! Она дала много полезных советов.

  • Л

    Людмила,
    10 марта 2025

    0

    Врач выслушала, провела беседу, визуальный осмотр, спросила необходимое. Затем направила на определенное дообследование. Когда пройду исследование и сдам анализы, приду снова. Прием по времени длился, возможно, 10 минут. Буйдина Татьяна Алексеевна профессиональная и внимательная.

  • Г

    Галина,
    05 марта 2025

    5

    Я обратилась, чтобы сделать пункцию щитовидной железы. В клинике быстрое обслуживание, выбрала ее по рекомендации знакомых. По итогу обследования документы мне выдали на руки.

  • Е

    Елена,
    04 марта 2025

    0

    Виктория Николаевна сделала всё необходимое! Я очень довольна. Врач осмотрела и изучила все мои документы. Она очень доброжелательная и компетентная. По итогу назначила дальнейшее лечение.

  • Д

    Дарья,
    26 февраля 2025

    0

    Прием прошёл прекрасно, я записалась на операцию. Специалист корректно посмотрел результаты МРТ, все объяснил. Василий Владимирович понимает свое дело, вежливый и приветливый врач. Доктора мне посоветовали.

  • А

    Александр,
    26 февраля 2025

    0

    Прием прошел очень хорошо! Врач проконсультировал меня, написал, куда обратиться, дал совет, что делать дальше. Федоров Дмитрий Валерьевич внимательный. Я первый раз у него.

  • С

    Сергей,
    20 февраля 2025

    5

    Молодой специалист. Он во время провидения обследования все мне объяснил и рассказал. Все прошло быстро и вовремя. По итогу, на руки мне выдали диск и результаты обследования. Я выбрал данную клинику по ее месторасположению.

  • Е

    Елена,
    19 февраля 2025

    0

    Прием прошел замечательно. Дмитрий Валерьевич изучил результаты обследований. Доктор очень внимательный. Его мне порекомендовали.

  • А

    Анна,
    17 февраля 2025

    0

    Василий Владимирович вежливый и обходительный врач. На приеме он опросил и осмотрел меня, ответил на мои вопросы и назначил мне МРТ. Приду к нему повторно!

  • И

    Искандар,
    17 февраля 2025

    0

    Прием прошел очень хорошо. Он длился минут 10. Доктор прописал мне лечение. Дал так же рекомендации. Повторно к нему обращусь при необходимости.

  • А

    Александр,
    13 февраля 2025

    0

    В лучшем виде приняли. Врач провела полную консультацию, обследование, дала рекомендации, как следить за здоровьем. Затем назначила раз в год проходить обследование. Всё на высшем уровне! Было простым языком объяснено.

  • Е

    Екатерина,
    12 февраля 2025

    0

    Виктория Николаевна внимательно провела осмотр. Ответила на все вопросы. Доктор очень аккуратная и компетентная.

  • О

    Ольга,
    05 февраля 2025

    5

    Мне нужно было пройти УЗИ органов малого таза. Клинику я выбирала по рекомендациям на врача. Всё прошло отлично и прекрасно. Медсестра заранее вышла, всё мне рассказала и забрала документы. Прием начался вовремя и без задержек. Специалиста я не первый раз посещаю. Она отличная. Всегда всё рассказывает, объясняет и не торопится. По итогу заключение получила.

  • Л

    Лина,
    05 февраля 2025

    0

    Все прошло очень хорошо и замечательно. Спасибо большое доктору! Выбрала его по отзывам. Андрей Герасимович доброжелательный и профессиональный. Я получила очень важное для себя заключение. Наш прием длился минут 20-30, и мне этого хватило.

  • Е

    Елена,
    04 февраля 2025

    0

    Андрей Герасимович объяснил необходимую информацию. Я получила ответы на свои вопросы. Осталась довольна приемом. Доктор грамотный. Его мне посоветовали. При необходимости повторно к нему обращусь.

  • Ю

    Юлия,
    30 января 2025

    0

    Прием прошел отлично! Врачом очень довольна осталась. Лукина Наталья Валерьевна профессиональная, внимательная, доброжелательная и высококомпетентная. Доктор провела необходимые обследования, успокоила, выписала рекомендации. Причина выяснилась.

  • Т

    Татьяна,
    29 января 2025

    0

    Я очень довольна результатом! На приеме врач внимательно меня выслушал и дал рекомендации. Доброжелательный специалист.

  • В

    Валентина,
    29 января 2025

    0

    Карен Вачаганович вежливый и профессиональный врач, я выбрала его по рекомендации. На приеме он осмотрел меня и дал мне свои рекомендации. Приду к нему повторно!

  • Ю

    Юлия,
    28 января 2025

    5

    Проходила УЗИ органов малого таза. Специалист внимательно выслушала, спросила, что беспокоит. Очень вежливая, профессиональная. Она, подытоживая тем, что показала на мониторе, всё рассказала. Замечательно! Качество обслуживания самое высокое! Клиника запомнилась чистотой. Весь персонал уважительно и терпимо относится к пациентам. Изначально обратилась сюда, потому что проживаю рядом. По итогу мне выдали чек, заключение и снимок.

  • А

    Артем,
    27 января 2025

    0

    Прием прошел отлично. Все было быстро и аккуратно. Мне была врачом проведена операция по удалению абсцесса. Леонид Иванович — аккуратный специалист. Я при необходимости буду к нему обращаться.

  • М

    Мээрим,
    27 января 2025

    0

    Виктория Николаевна осмотрела и проконсультировала меня. Она внимательная и вежливая! При необходимости я приду снова.

  • М

    Михаил,
    27 января 2025

    5

    В данной клинике делал УЗДГ сосудов шеи. Я здесь нашел хорошего специалиста. Также расположена рядом с домом. Все прошло отлично! Везде чистота и порядок. Все врачи добрые, вежливые и грамотные. По итогу результат я получил.

  • Л

    Людмила,
    16 декабря 2024

    5

    Я обратилась, чтобы сделать МРТ коленного сустава. Клиника чистая и малолюдная, выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики вежливый, проконсультировал меня. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.

  • Г

    Галина,
    15 декабря 2024

    5

    Я обратилась, чтобы сделать МРТ коленного сустава. В клинике нет очередей, культурный и вежливый персонал, выбрала ее, поскольку была там раньше. На прием меня приняли вовремя. По итогу обследования я получила подробное описание и диск.

  • Л

    Людмила,
    13 декабря 2024

    5

    Клинику я выбрала, потому что цена была дешевле всех, хоть нам и не очень близко было ехать. Приняли меня даже раньше на пол часа. После диагностики мне дали заключение минут через 7-10.

  • И

    Иван,
    12 декабря 2024

    5

    Визит прошел хорошо, результативно. К этому специалисту я обращаюсь не в первый раз, он очень хорошо выполняет свою работу. Клиника находится далеко от моего дома, прием состоялся вовремя. После УЗИ мне выдали результаты.

  • М

    Михаил,
    07 декабря 2024

    5

    Я обратился, чтобы сделать МРТ брюшной полости. Клиника малолюдная, выбрал ее по стоимости. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики подробно проконсультировал меня. По итогу обследования результат мне сразу выдали на руки.

  • Н

    Наталия,
    29 ноября 2024

    0

    Врач провела осмотр, всё спросила и узнала, какие у меня проблемы. Затем подсказала, что делать. Буйдина Татьяна Алексеевна спокойная, внимательная. Я могу рекомендовать ее как профессионала! По итогу я узнала про наследственную болезнь и каким образом ее избежать.

  • А

    Андрей,
    27 ноября 2024

    5

    Я проходил УЗИ почек. Записался сюда, потому что клиника всегда считалась неплохой! Расположена также удобно для меня. Все прошло отлично. Прием начался вовремя. Доктор во время исследования давал пояснения.

  • С

    Сергей,
    25 ноября 2024

    5

    На приеме я делал УЗИ глаз, все прошло хорошо. Специалист меня опросил, был вежливым. Обслуживание хорошее, приняли меня вовремя. Качество услуг соответствует цене. Клинику я выбрал по расположению. Результаты я получил.

  • А

    Анна,
    23 ноября 2024

    5

    Клинику выбирал муж, подешевле и по оценкам. Машину мы оставили за воротами, а идти до медицинского центра было далеко. Вежливые врачи всю информацию мне объяснили. После диагностики на руки я получила диск и описание. Спасибо! Думаю, что в клинике цена соответствует качеству.

  • А

    Алена,
    20 ноября 2024

    0

    Прием прошёл замечательно, я уже второй раз обращаюсь. Доктор меня проконсультировала и выписала препараты, пока наблюдаюсь. Татьяна Алексеевна очень вежливая, грамотная.

  • Р

    Рустам,
    14 ноября 2024

    5

    Я обратился, чтобы сделать КТ брюшной полости. Клиника неудобно расположена, хороший ремонт, выбрал ее по стоимости. По итогу обследования результат я получил.

  • Е

    Елена,
    12 ноября 2024

    5

    Проходила МРТ коленного сустава. Я сама работала в РЖД. Расположение клиники удобное. Специалист был доброжелателен. По итогу получила диск, заключение и на бумажном носителе результат, который не хотела бы видеть.

  • Е

    Елена,
    07 ноября 2024

    5

    Проходила УЗИ для беременных в 1-м триместре. Врач внимательно посмотрела, рассказала и задала вопросы. Клинику искала в интернете, первая ссылка попавшаяся. В помещении чисто и уютно. Персонал обходительный. По итогу я получила результаты, за которыми пришла.

  • Л

    Лидия,
    06 ноября 2024

    5

    В данной клинике делала рентген придаточных пазух носа. Выбрала ее по расположению. Внутри приятно находиться, и ремонт очень хороший. Приняли меня вовремя. Специалист очень крутой! Он побеседовал и прокомментировал результаты. Описание я получила сразу. Прием прошел очень хорошо.

  • С

    Светлана,
    29 октября 2024

    5

    Проходила УЗИ щитовидной железы. Отношение вежливое. Приняли меня вовремя. Врач всё объяснил, рассказал и сказал, к кому обращаться. По итогу мне на руки выдали заключение. Доктор посоветовал сделать контрольное исследование в данной клинике, поэтому записалась сюда. В помещении чистота.

  • А

    Андрей,
    27 октября 2024

    5

    Клинику я выбрал по близкому расположению и свободной записи, ведь у них не такая большая очередь. Администраторы сказали мне, куда идти и рассказали всю дорогу. Ещё на приёме специалист был внимателен, расспросил, нет ли у меня каких-то посторонних металлических предметов, и всю информацию объяснил. Также всё было замечательно и быстро. После диагностики я получил консультацию, диск и заключение на бумажном носителе.

  • К

    Константин,
    25 октября 2024

    5

    Проходил УЗИ сосудов нижних конечностей. Прием прошел отлично! Специалист объяснил необходимое. Качество обслуживания быстрое. Приняли меня вовремя. Качество услуг соответствует их цене. Расположение удобное, недалеко от дома, поэтому записался сюда. Результат мне выдали моментально.

  • С

    Светлана,
    15 октября 2024

    5

    В данной клинике делала УЗИ органов малого таза. Только ее и выбираю всегда. Мне нравится оборудование и специалисты здесь. Выбираю ее по качеству! Не первый раз уже посещаю доктора. Она мне очень нравится. Всегда качественно осматривает и четко на все вопросы отвечает! Заключение мне выдали.

  • Г

    Галина,
    28 сентября 2024

    5

    На приеме я делала УЗИ сосудов нижних конечностей, все прошло замечательно. Специалист внимательный, доброжелательный, он меня осмотрел, все пояснил, рассказал и дал рекомендации. Я осталась очень довольна. При необходимости приду повторно. Клиника чистая, уютная.

  • А

    Александр,
    24 сентября 2024

    5

    На приеме я был вместе с мамой, делали ЭХОКГ, все прошло хорошо. Обслуживание было хорошее, нам понравилось. Приняли нас вовремя. Клинику выбрали по расположению. Заключение по итогу выдали.

  • О

    Ольга,
    11 сентября 2024

    5

    Проходила УЗИ органов брюшной полости. К врачу я хожу уже не первый год, поэтому выбрала данную клинику. Очень замечательно! Квалифицированный специалист. Он подтвердил мои сомнения. В медцентр к двум часам сегодня я иду на визит. Сюда обращался муж, находился в стационаре. Мне очень нравится. Доступно, квалифицированные врачи. Я получаю квалифицированную помощь. В помещении чистота. Только сегодня была проблема: не работали компьютеры, к оплате скопилась очередь человек 10. Девочки старались быстренько принять и ускорить процесс. Замечательно! Персонал доброжелательный, вежливый, всё подскажут. По итогу приема я сразу на руки получила результаты.

  • О

    Ольга,
    06 сентября 2024

    0

    Доктор объяснил мне всю ситуацию и предложил провести операцию. Василий Владимирович очень внимательный и заботливый врач, мне было очень приятно общаться с ним. Я обратилась к нему по рекомендации и сама буду советовать его другим.

  • Э

    Эльвира,
    04 сентября 2024

    5

    В «РЖД-Медицина» я была на УЗИ органов малого таза. Все прошло хорошо, врач все объяснила вежливо по процедуре. Обратилась именно в эту клинику исходя из удобства ее расположения. Приняли меня вовремя. Единственное, в кассу была очередь. По итогу приема на руки мне выдали результат исследования.

  • Ю

    Юлия,
    04 сентября 2024

    0

    Анна Петровна прописала мне курс лечения. Но я не поняла, почему она не назначила дополнительное обследование, чтобы убедиться в диагнозе. Обращалась к врачу по поводу боли в груди. Анна Петровна на приеме торопилась. Выбрала ее по отзывам, стажу и месторасположению клиники.

  • А

    Анастасия,
    02 сентября 2024

    0

    У врача я наблюдаюсь после операции. Это был не первичный прием. Доктор провела осмотр и назначила лечение. Козуб Виктория Николаевна профессиональная, очень добрая и отзывчивая. Она всегда понимает, расскажет и доступно объяснит необходимое. При необходимости я буду ее рекомендовать.

  • А

    Анастасия,
    02 сентября 2024

    5

    Я обратилась, чтобы сделать трансвагинальное УЗИ органов малого таза. Клиника чистая и аккуратная, есть парковка, персонал приветливый. Выбрала ее по рекомендации. На прием меня приняли вовремя, нет очередей. Специалист диагностики внимательный, проконсультировал меня. По итогу обследования снимок и описание мне выдали на руки.

  • С

    Светлана,
    28 августа 2024

    5

    В «РЖД-Медицина» я была на КТ легких. Прошло все хорошо, специалист вежливо и внимательно все по процедуре мне объяснила. Качество обслуживания в клинике тоже хорошее, единственное, я долго ждала оплаты. По итогу исследования заключения мне выдали на руки.

  • Д

    Дарья,
    27 августа 2024

    5

    Была на УЗИ щитовидной железы. Не первый раз обращаюсь в клинику. Решила записаться опять. В клинике быстрый и качественный сервис. Она удобно расположена. Доктор внимательный и доброжелательный. После обследования получила заключение.

  • О

    Ольга,
    20 августа 2024

    5

    В данной клинике делала УЗИ щитовидной железы. При записи смотрела на месторасположение. Обслуживание меня устроило. Приняли вовремя. Внутри чисто, аккуратно и современно. Врач внимательный. Задавал свои вопросы и отвечал на мои. Заключение я получила.

  • О

    Олег,
    15 августа 2024

    0

    Прием прошёл классно, мне все понравилось. Доктор дал мне рекомендации, выписал таблетки, он мне помог. Евгений Александрович добрый, отзывчивый специалист. При необходимости буду обращаться.

  • Ю

    Юния,
    10 августа 2024

    0

    Доктор порекомендовал, к какому специалисту мне нужно обратиться. Врач при общении был вежлив и уважителен.

  • И

    Ирина,
    05 августа 2024

    0

    Доктор посмотрел меня. Он назначил операцию. Андрей Георгиевич очень хороший специалист. Он дал рекомендации, направил на анализы.

  • А

    Аноним,
    04 августа 2024

    5

    В клинике сделали операцию по замене ТБС,все хорошо, чувствуется профессионализм врачей,огромное спасибо Ключевскому Василию Вячеславовичу,Шибаеву Роману Сергеевичу и всему персоналу клиники за отличную и такую нужную работу.

  • О

    Ольга,
    30 июля 2024

    5

    В данной клинике делала УЗИ щитовидной железы. Ранее уже была здесь и поэтому решила обратиться повторно. Расположение для меня удобное. Меня устроил мой прием. Все грамотно и спокойно. Доктор тоже все очень грамотно мне объяснил. Результат я получила.

  • Ю

    Юлия,
    26 июля 2024

    4

    Были с мамой на УЗИ щитовидной железы. Всё было хорошо, доброжелательно, вовремя. Нам уделили внимание. Специалист по нашей просьбе более детально и внимательно искал причину нашего заболевания. Контакт нашелся с доктором. О клинике самой ничего плохого сказать невозможно. Всё хорошо, доступно, понятно. Единственное, к сожалению, касса находится на втором этаже, и для маломобильных пациентов это неудобство и препятствие. По итогу мы получили, я считаю, профессиональное заключение.

  • А

    Артем,
    23 июля 2024

    5

    Проходил УЗИ артерий нижних конечностей. Приняли меня вовремя. Клинику мне посоветовал врач, которому это нужно. В помещении чистая, красивая и приятная обстановка. По итогу приема мне выдали результат исследования.

  • Н

    Наталья,
    17 июля 2024

    0

    Василий Владимирович чуткий и внимательный врач, знает свое дело. Я выбрала его по отзывам. На приеме он проверил мои анализы и понятно проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.

  • О

    Ольга,
    12 июля 2024

    5

    Я обратилась, чтобы сделать рентген крестца. В клинике я была не первый раз, выбрала ее по близости к дому. По итогу обследования результаты я пока не получила.

  • Н

    Николай,
    03 июля 2024

    5

    Клинику я выбрал по ближе к дому. Обследование проводил квалифицированный специалист. По итогу приёма я получил заключение. На мой взгляд, главное в клинике не оборудование, а люди. Ведь я в своей жизни встречал специалистов, которые ставили диагноз после обычной пальпации, хотя другие целый год не могли выявить болезнь с помощью разных приборов.

  • Е

    Елена,
    01 июля 2024

    0

    На приеме я была с матерью. Андрей Аркадьевич вежливый и грамотный врач, выбрали его по рекомендации знакомых. На приеме он осмотрел пациента, доступно проконсультировал нас и дал нам свои рекомендации. Рекомендуем специалиста!

  • С

    Светлана,
    26 июня 2024

    3

    На приеме я была с мужем, делали ему ангиографию конечностей. В клинике нет кулера с водой, выбрали ее по близости к дому. На прием нас приняли вовремя. По итогу обследования результат мы пока не получили.

  • И

    Илья,
    24 июня 2024

    5

    Обращался в клинику на гастроскопию. Доктор профессионал! Он быстро и качественно выполнил свою работу. По итогу приема мне выдали бумагу. Медцентр выглядит довольно современно. Есть монитор, на котором показана запись. Очень удобно. Я записался сюда по близости к дому. Много раз проходил в клинике разные процедуры.

  • С

    Светлана,
    04 июня 2024

    5

    В данную клинику обратилась по рекомендации знакомых. Проходила УЗИ щитовидной железы. Прием прошел замечательно. Приняли меня вовремя. Врач профессиональный. все мне объяснил. По итогу я получила результаты по обследованию.

  • Ю

    Юлия,
    21 мая 2024

    0

    Я хотела попасть именно к этому врачу. Мне все очень понравилось.Татьяна Алексеевна на приеме провела осмотр и консультацию. По итогу дала свои рекомендации. А также я узнала все, что меня интересовало.

  • Г

    Галина,
    20 мая 2024

    5

    Обращалась в клинику на гастроскопию. Сотрудники очень внимательно ко мне отнеслись. Я даже обняла врача. Медцентр мне посоветовали, поэтому я обратилась сюда. Помещение очень чистое и аккуратное. Обслуживание пунктуальное. По итогу приема я получила чек об оплате и выписку.

  • С

    Сергей,
    17 мая 2024

    0

    Владимир Александрович профессиональный и вежливый врач. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение.

  • Н

    Николай,
    06 мая 2024

    4

    Я обратился, чтобы сделать УЗИ вен нижних конечностей. Выбрал эту клинику по близости к дому. Специалист диагностики знает свое дело. По итогу обследования подробное заключение мне выдали на руки.

  • Н

    Нелли,
    02 мая 2024

    5

    Мне сделали рентген. После процедуры на руки выдали выписку В эту клинику меня записали дети. Сама я живу в другом городе.

  • О

    Ольга,
    16 апреля 2024

    5

    Я обратилась, чтобы сделать УЗИ глаз. Клиника чистая, светлая, тихая и спокойная, выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики внимательный и доброжелательный, проконсультировал меня. По итогу обследования результаты я получила.

  • И

    Ирина,
    07 апреля 2024

    5

    Я делала МРТ брюшной полости. Клиника современная. Там внимательный и квалифицированный персонал. Я выбрала эту клинику по отзывам на специалиста. Она расположена недалеко от моего дома. По итогу я получила заключение с описанием.

  • В

    Вера,
    01 апреля 2024

    0

    К врачу я обратилась с болями в коленном суставе. После приёма весьма внимательный доктор назначил дополнительные обследования, что бы составить лечение. Также Василий Владимирович мне очень понравился!

  • А

    Анна,
    31 марта 2024

    0

    Прием прошел хорошо, специалист все сделала, чтобы мне помочь, все проверила, рассказала, показала. Также дала все необходимые рекомендации. Наталья Валерьевна хорошая, отзывчива, вежливая доктор.

  • Н

    Наталья,
    26 марта 2024

    0

    Ольга Анатольевна осмотрела, послушала, расспросила про болезни и про противопоказания. Врач внимательная, вежливая и доброжелательная. Приём прошёл очень хорошо. По итогу я получила лечение в виде физиотерапии.

  • И

    Иван,
    22 марта 2024

    4

    Проходил УЗИ щитовидной железы. Прием прошел своевременно и очень качественно. Специалист УЗИ запомнился мне своей квалификацией. По итогу приема я получил результаты по обследованию. Клиника неудобно для меня расположена. В кабинете УЗИ хорошее оборудование.

  • Р

    Раиса,
    21 марта 2024

    0

    Доктор ответил на интересующие меня вопросы. Он доброжелательный специалист. Выписал по итогу лекарства. Осматривал и проконсультировал.

  • Г

    Галина,
    20 марта 2024

    4

    На приеме я делала УЗДГ сосудов головы и шеи, все прошло хорошо, ясно и понятно. Приняли меня вовремя. Клиника чистая, аккуратная, нет больших очередей. Клинику я выбрала по специалисту, мне его посоветовали. Результаты мне выдали.

  • А

    Александр,
    03 марта 2024

    0

    Прием прошел отлично, я всем доволен. Доктор провел обследование. осмотр и по итогу чего назначил лечение. Я еще приду на прием. Александр Владимирович вежливый, профессионал своего дела.

  • Н

    Наталья,
    03 марта 2024

    0

    Прием прошел нормально, специалист сделала все, что могла. По итогу дала рекомендации и назначила лечение. Виктория Николаевна очень внимательная. При необходимости обращусь повторно.

  • А

    Антонина,
    02 февраля 2024

    0

    Врач на приеме провела обследование, консультацию и дала рекомендации. Марина Вячеславовна внимательная. При необходимости обращусь к ней повторно.

  • О

    Ольга,
    25 января 2024

    0

    Врач на приеме внимательно меня выслушал и назначил анализы. С результатами приду к нему повторно.

  • Е

    Елена,
    23 декабря 2023

    0

    Все прошло прекрасно, Александр Владимирович квалифицированный доктор, спокойный, приятный мужчина, знает свое дело. Многие врачи отказывались лечить, а он взялся, дал дельные советы, выписал рецепты. Приду к нему еще через 20дней.

  • Н

    Надежда,
    31 октября 2023

    0

    Василий Владимирович назначил мне дату операции на приёме. Доктор всё мне популярно объяснил. Его профессиональные качества на высшем уровне!

  • А

    Анна,
    26 октября 2023

    0

    Елена Валерьевна провела осмотр и консультацию. Доктор замечательная, внимательная, очень тактичная и грамотная. Мне она очень понравилась. Она супер специалист. Врач оказала мне квалифицированную помощь, я ей доверяю. Обратилась к ней по рекомендации друзей и колег.

  • М

    Мария,
    13 октября 2023

    5

    В клинику я уже ранее обращалась и выбрала её по качеству медицинских услуг. Диагностику проводил доброжелательный, профессиональный и знающий своё дело специалист. После приёма врач дал мне рекомендации и заключение. Клиника для меня удобно расположена.

  • С

    Сергей,
    24 августа 2023

    0

    Доктор меня обследовал и выписал направление на УЗИ. Врач внимательный, грамотный, дружелюбный и открытый. Я получил консультацию и решил свой вопрос.

  • Р

    Руслан,
    10 августа 2023

    0

    Василий Владимирович прекрасно провел прием. Мне все понравилось. Он очень душевный специалист. Доктор провел консультацию, выписал необходимые мне препараты. При необходимости я буду к нему еще обращаться.

  • Е

    Елена,
    01 июля 2023

    5

    Специалист УЗИ Кудрявцев провел мне диагностику и по итогу я получила результат. Клинику выбрала по близкому расположению к дому. Качество услуг соответствует цене.

  • Н

    Наталья,
    27 июня 2023

    0

    На приёме Елена Валерьевна проконсультировала меня по моей проблеме. По итогу я услышала, что хотела. Также я получила рекомендации. Врач внимательная, квалифицированная, понимает, что говорит. При необходимости я снова обращусь к ней.

  • В

    Владимир,
    24 апреля 2023

    0

    Врач меня осмотрел, проконсультировал и сказал пройти диагностику. Прием длился минут 20. Я получил для себя уверенность. Приду к нему повторно. Уверенный человек. Он хочет помочь. Выбрал его по совету.

  • Р

    Роза,
    18 апреля 2023

    5

    Доктор все мне объяснила и рассказала. Клиника чистая и прекрасная. По итогу УЗИ я получила заключение.

  • Е

    Елена,
    15 апреля 2023

    4

    Клинику я выбрала по рекомендации. Приём состоялся вовремя, без задержек. МРТ брюшной полости проводил грамотный и профессиональный специалист, к которому нет никаких замечаний. Но мне хотелось бы больше с врачом поговорить по результатам исследования. По итогу диагностики на руки я получила заключение и диск. Клиника удобно расположена и её легко найти.

  • Н

    Надежда,
    27 марта 2023

    5

    Визит в клинику прошел отлично, и я всем очень довольна. На приёме узи-специалист была весьма внимательная, полностью меня осмотрела, всё корректно рассказала и после диагностики сразу же выдала результат исследования. Я очень довольна и благодарна! Никаких замечаний к клинике нет, там чистота, порядок и есть бахилы. Но я чуть не заблудилась в переходах.

  • Т

    Татьяна,
    24 марта 2023

    5

    В данную клинику обращаюсь не в первый раз, поэтому сюда записалась. Находится близко к моему дому. Доктора и медсестры добродушные, все доступно объясняют. Проходила УЗИ щитовидной железы. Приняли меня вовремя. По итогу приема я получила результаты по обследованию, которыми очень довольна.

  • А

    Александр,
    19 марта 2023

    0

    Прием прошел замечательно! Длился он минут 15-20. Александр Владимирович правильно проконсультировал меня и подсказал дальнейшие действия. Назначил план лечения. Лор профессионал! Внимательный! При необходимости обращусь повторно.

  • Л

    Людмила,
    16 марта 2023

    0

    Я выбрала этого врача по близости местоположения. На приёме Наталья Валерьевна была внимательна и показалась мне хорошим специалистом. Она доступно и понятно объяснила мне всю нужную информацию, выдала мне рекомендации.

  • Т

    Татьяна,
    22 февраля 2023

    0

    Елена Валерьевна уделила мне достаточно внимания, изучила мои анализы, провела осмотр и выдала необходимые рекомендации. Повторно буду обращаться. Специалист общительная, охотно отвечает на вопросы. Данного врача рекомендую!

  • Д

    Дмитрий,
    18 января 2023

    0

    Специалиста я выбрал самостоятельно. По итогу приема доктор меня проконсультировал по моему вопросу, но конкретно ничего я не получил, на анализы меня не направил. Я пошел платно на прием, так как думал, что будет какой-то результат.

  • О

    Ольга,
    16 января 2023

    5

    На приеме я была вместе с ребенком, которому делали УЗИ органов брюшной полости. Клинику выбрала из-за специалиста Патрунова. В клинике чисто, комфортно, достаточно много свободных мест. Прием прошел хорошо, качественно и в доброжелательной атмосфере. Доктор уважительно общался с пациентом, как со взрослым, в спокойном тоне. Он рассказал о результате диагностики и выдал заключение.

  • М

    Марина,
    23 декабря 2022

    0

    Все прошло хорошо, как всегда. Я не первый раз у этого доктора. Посмотрели снимки, все обсудили, получили рекомендации. Специалист помог решить мою проблему. Я могла бы его порекомендовать.

  • А

    Андрей,
    16 декабря 2022

    0

    Внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Мы с ней пообщались. Доктор послушала меня, посмотрела. Я буду дальше обращаться к специалисту.

  • Е

    Евгений,
    09 декабря 2022

    0

    Это был первичный прием у врача. Мне его посоветовали. Доктор общался хорошо. Он вежливо, культурно разъяснил, все рассказал.

  • Е

    Елена,
    04 декабря 2022

    4

    Данную клинику я посещала вместе со своим мужем для проведения МРТ головного мозга. Специалист был с нами вежлив и внимателен. Клинику выбирали по скорости приема, добираться удобно. Результаты долго ждать не пришлось. В клинике было трудно найти кассу.

  • Н

    Наталья,
    28 ноября 2022

    0

    Очень квалифицированный специалист. Я приду к ней повторно. Выбрала врача по клинике.

  • В

    Вера,
    24 ноября 2022

    0

    Мне порекомендовали обратиться к этому специалисту. Прием длился минут десять. Мне понравилось общение с врачом. Доктор провел узи и дал рекомендации. При необходимости я повторно обращусь к нему.

  • О

    Олег,
    22 ноября 2022

    0

    Врач полностью меня осмотрел, проверил мой позвоночник, посмотрел фотографии, дал консультацию, что нужно делать. Все отлично прошло. Отношение очень хорошее. Лечение доктора помогло. Мне лечащий врач посоветовал к нему обратиться. Профессионал. Порекомендовал бы его!

  • К

    Кира,
    20 ноября 2022

    0

    Доктор хороший, я выбрала его по отзывам на сайте. Врач понятно и доступно мне все объяснил и дал рекомендации по лечению. Могу рекомендовать этого специалиста своим близким.

  • О

    Ольга,
    14 ноября 2022

    0

    Вячеслав Борисович профессионал своего дела. На приеме доктор проконсультировал, направил на обследование и дал рекомендации. Врача выбрала по специализации. Буду обращаться повторно.

  • Е

    Елена,
    10 ноября 2022

    0

    Очень приятная женщина. Специалист высшей категории. Она полностью меня проконсультировала, назначила сдачу анализов, УЗИ и порекомендовала врача к которому можно обратиться. Доктор будет вести меня до конца. Я удовлетворена приемом на все 100%! Этого врач мне порекомендовали.

  • Е

    Евгений,
    08 ноября 2022

    5

    Специалист на МРТ был вежлив и аккуратен. Клинику выбрал по удобному местоположению и отзывам. Обстановка в клинике понравилась. Результат я получил быстро. Приняли меня вовремя.

  • Е

    Екатерина,
    02 ноября 2022

    0

    Елена Юрьевна успела провести обследование и поговорить со мной. По итогу назначила лечение. Невролог доброжелательная и приятная. Свои рекомендации давала доступным языком. Я бы по необходимости обратилась к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.

  • В

    Валерий,
    15 сентября 2022

    0

    Прием пошел отлично. Врач подошел к делу профессионально. Доступно объяснил информацию. Доктор провел осмотр и назначил дальнейшее лечение. Обратился к этому специалисту по хорошим отзывам.

  • В

    Валентина,
    08 сентября 2022

    5

    Мой прием прошел прекрасно. Я давно знаю этого специалиста УЗИ, мы с мужем всегда к нему ходим. Результат диагностики мне выдали сразу. Я довольна свои визитом и при необходимости снова обращусь к этому специалисту.

  • А

    Александр,
    04 сентября 2022

    0

    Выбрал врача по наличию свободного времени для записи. Прием начался вовремя, без задержек. Ирина Владимировна общалась со мной по делу. Она меня проконсультировала и ознакомилась с готовыми результатами анализов. По итогу приема я получил назначения по лечению. Объяснения доктора были доступны.

  • В

    Владимир,
    30 августа 2022

    0

    Все прошло нормально, я не много опоздал на прием. Николай Александрович профессионал своего дела, осмотрел меня, сразу сказал в чем моя проблема, выдал заключение и сказал, что нужна операция.

  • К

    Кристина,
    24 августа 2022

    0

    От приема у Виктории Николаевны положительное впечатление. Она компетентна. Врач уделила мне достаточно времени, дала консультацию. Я осталась полностью довольна и посещу этого специалиста повторно.

  • А

    Алибек,
    23 августа 2022

    0

    Выбрал данного специалиста по стажу, опыту и рекомендации. Прием у Сергея Вячеславовича состоялся вовремя, задержек не было, все отлично. По итогу я получил рекомендации о методах лечения, мне все понравилось. При необходимости обращусь повторно.

  • А

    Анжелика,
    19 августа 2022

    0

    Очень хороший доктор, мне понравился. Сейчас я лежу в больнице на лечении и потом повторно обращусь к нему обращусь. Буду делать у него операцию, никаких у других докторов не буду. Изначально к данному специалисту пришла по рекомендации. Этот врач сразу завоевал мое доверие.

  • В

    Виталий,
    10 августа 2022

    5

    Претензией и проблем нет, все сделано вовремя и профессионально. В клинике все чисто и аккуратно, сделан ремонт, вопросы отсутствуют. Специалист, который провел диагностику, все необходимые замирения сделал. При необходимости воспользуюсь повторно услугами клиники.

  • В

    Владимир,
    27 июля 2022

    5

    Эту клинику я выбрал, потому что она находится рядом с домом, обращаюсь туда постоянно. Прием начался даже раньше назначенного времени. Результаты МРТ я получил на руки буквально минут через 10 после обследования.

  • А

    Александр,
    25 июля 2022

    0

    Юрий Константинович сделал УЗИ и проконсультировал меня. Приему уделил достаточно времени. Объяснил мне все понятно, вопросов не осталось. По итогу приема в моем случае требуется операция. Доктор знает свою работу.

  • В

    Владимир,
    21 июля 2022

    5

    Все замечательно было. Персонал хороший, сделали быстро, качественно. Результаты МРТ мне выдали сразу же. Поликлинику я выбирал по ценовым критериям. Я ее уже советую знакомым.

  • Е

    Елена,
    20 июля 2022

    5

    Ранее я обращалась в эту клинику. Плюс неплохие отзывы у клиники. Даже сами специалисты страховых компаний приходят именно сюда. Я вижу уровень, обеспечение, техническое оснащение. Клиника большая, неудобно немного по вывескам. Но персонал провожает, говорит куда нужно идти, я приятно удивлена. Прием замечательно прошел. Очень спокойные и доброжелательные специалисты, никакой спешки. Доступно и понятно отвечают на любой вопрос, который ты им задаешь. По итогу мне выдали заключение исследования.

  • Л

    Лариса,
    16 июля 2022

    4

    На приеме специалист посмотрел, что я хотела, сделал УЗИ почек. Я хотела, чтобы мне еще что то рассказали по моим анализам, но было слишком мало сказано. В целом все нормально, но хотелось, чтобы побольше раскрыли. Результаты выдали вовремя. Клинику мне рекомендовали.

  • Т

    Талгат,
    01 июля 2022

    0

    На приеме у Андрея Георгиевича все было хорошо, доктор все объяснил по моему случаю. Врач уважительный, он знает свое дело. Доктор меня осмотрел, пощупал ноги, спросил симптомы и рассказал, что с этим делать. Пока мне показано только медикаментозное лечение.

  • С

    Светлана,
    24 июня 2022

    0

    Мы были уже знакомы с этим врачом, так как его отец еще оперировал нашу маму. Доктор вежливый, чуткий и доброжелательный. На приеме Василий Вячеславович вселил в нас надежду, что все не так страшно. Сам прием длился минут 15-20. Врач дал нам свои рекомендации и выписал назначение.

  • О

    Ольга,
    23 июня 2022

    0

    Приём понравился. В кабинете чисто, комфортно Выражаю огромную благодарность врачу - гинекологу Шевелевой ОА за профессионализм, чуткость, доброту. Здоровья вам и благополучия!  

  • Т

    Татьяна,
    18 июня 2022

    5

    Мы обращались для проведения сыну МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и я проходила КТ придаточных пазух носа. Впечатление у нас осталось хорошим и в клинике мы были не в первый раз. Нас всё устраивает и если потребуется, то обратимся еще раз. Данный центр мы выбрали по отзывам. Квалифицированные врачи и хорошие диагносты. Персонал доброжелательный и тоже квалифицированный. По итогу мы получили результаты, снимки и дискы на руки. Всё было понятно. Я безусловно могла бы порекомендовать данную клинику знакомым.

  • Н

    Наталия,
    13 июня 2022

    0

    Мне очень все понравилось. Елена Николаевна приятная женщина, грамотный врач. Я к ней приду повторно. У меня была консультация. Она посчитала, что лечение не нужно, пока только контроль. Я осталась довольна.

  • В

    Вера,
    11 июня 2022

    5

    Прием прошел хорошо, клинику выбрала по специалисту. Доктор самый лучший в городе Ярославле. Не первый раз у данного доктора. Прием прошел вовремя. По итогу приема получила полностью развернутый результат УЗИ.

  • А

    Арена,
    04 июня 2022

    0

    Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Все было по факту. Доктор внимательно обо всем расспросила, провела тщательный осмотр и назначила необходимое лечение, которое мне помогает. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.

  • М

    Марина,
    03 июня 2022

    0

    Прием прошел хорошо, доктор грамотный, квалифицированный, все проверил, снимки посмотрел. Врач ответил на мои вопросы, никуда не торопился. Обращусь повторно к данному специалисту.

  • О

    Ольга,
    02 июня 2022

    5

    Медработник был вежлив. Данную клинику выбрала, потому что всегда туда обращаюсь. Клиника хорошо оборудована, все чисто. По итогу приема получила результаты. Осталась довольна качеством приема.

  • Д

    Дмитрий,
    01 июня 2022

    5

    Я делал рентген коленного сустава в клинике. Все прошло хорошо. Клинику выбрал по врачу, которого мне рекомендовали. Результаты выдали быстро. Рекомендую.

  • Е

    Евгения,
    28 мая 2022

    0

    Прием прошел хорошо. Василий Владимирович меня выслушал, провел осмотр, все понятно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Я осталась довольна. Хороший, внимательный врач. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.

  • Г

    Галина,
    15 мая 2022

    3

    Все было очень хорошо. Я получила то, что хотела – результаты обследования. Теперь пойду дальше с этими результатами. Приняли меня вовремя, обслуживание хорошее. Врачи очень доброжелательные. На ресепшене разные люди. Есть приятные, есть – немножко грубят, но я не обращаю на это внимание. Интерьер, обстановка в клинике – приятно, все отлично.

  • Д

    Дарья,
    12 мая 2022

    0

    Все прошло хорошо, вовремя. Доктор посмотрел, проконсультировал, отправил на УЗИ. Нам нужно было по заболеванию, этого врача нам предложили, из нескольких врачей мы выбрали его. При необходимости обратились бы повторно.

  • Е

    Екатерина,
    30 апреля 2022

    5

    Мне в клинике сделали МРТ гипофиза. Все прошло замечательно. Особенно мне понравилась девочка из колл центра, выслушала меня, записала на прием. У меня ни каких претензий нет. Специалист отзывчивый, добрый. Персонал доброжелательный. Результаты получила сразу на руки.

  • Ю

    Юлия,
    25 апреля 2022

    5

    Все прошло хорошо. Приняли меня не много не по времени, потому что я сама запуталась. Я подала бумажку в кассе. Мне сказали, что не могут найти что я записана. Потом я пошла в кабинет где делают КТ, меня сразу приняли. Потом я пошла в туже кассу и там сказали почему я сразу не сказала, что мне нужно было КТ. Я ей сразу направление подавала.

  • И

    Ирина,
    19 апреля 2022

    4

    Все профессионально, вежливо и хорошо. Эту клинику мне посоветовали друзья. Кабинет оборудован на уровне.

  • В

    Владимир,
    18 апреля 2022

    0

    Врач профессионал своего дела. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор провела осмотр, все мне объяснила и направила меня к другому специалисту. Моя проблема оказалась не по лор части, а в стоматологии.

  • Г

    Галина,
    06 апреля 2022

    0

    Все прошло нормально на приеме, нам понравилось. Врач общался хорошо, вежливо. Прием длился минут десять, доктор по итогу дал рекомендации. При необходимости обратимся повторно к данному специалисту.

  • Л

    Любовь,
    02 апреля 2022

    2

    Проходила МРТ стопы. На результатах диагностики была только пятка и лодыжка, а не вся стопа полностью. Мне объяснили, что у них нет такой возможности. За 3500 рублей получить снимок одной пятки это очень дорого. Я осталась недовольна. Не обратилась бы сюда повторно.

  • О

    Ольга,
    15 марта 2022

    5

    Специалист милейший человек с хорошей репутацией. Ходить к нему одно удовольствие. Мне понравился его профессионализм, грамотность и отношение к пациентам. Очень мало врачей, с которыми приятно общаться. В клинику пошла по рекомендации, за вторым мнение. Вернусь туда ещё.

  • Т

    Татьяна,
    02 марта 2022

    0

    К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, мне нравиться. Прием прошел отлично. Доктор проконсультировал меня по дальнейшей операции, рассказал, как будет проходить процесс и провел исследования. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.